Работаем с 2010 года!

Дорогие покупатели! С самого открытия магазина «Зелёный Сад» в 2010-м году мы сделали упор на качество семян и широкий ассортимент. Для этого мы выбрали лучших поставщиков сертифицированного посадочного материала, семян, а также ввели в ассортимент всё, что необходимо садоводу на всех этапах ухода за своим садом/огородом. В нашем специализированном магазине вы найдёте грунты, удобрения, керамические и пластиковые изделия.

Для покупателей особенные условия:

Продавцы-консультанты – настоящие профессионалы своего дела: они всегда готовы дать более полную информацию об уходе за тем или иным растением и его особенностях.

Услуга «Зайди или позвони – закажи – получи товар»

Мы принимаем заявки на нужный вам товар и бронируем его по договорённости.

Временно мы не осуществляем доставку заказов.

Важнейшая тема – получение эксклюзивных сортов растений

Это весомая часть гарантии сбора желаемого урожая/плодоношения культур, а в случае с цветами – успеха выращивания от семян до бутонов, успеха во всём, включая в некоторых случаях даже пролонгированное цветение.

Новинки ассортимента– это наша гордость

Мы всегда предлагаем покупателю пионерские решения в уходе за садом, яркие новинки сезона, привозим заранее то, что становится хитом в данный сезон. Скромно добавим, что нас ценят ещё и за быстрое качественное обслуживание. Мы понимаем, что в «горячий» сезон время – это ценный фактор и бережём ваше время!

Репутация магазина «Зелёный Сад»

Репутация как серьёзного специализированного квалифицированного магазина растет с каждым годом так же, как растут заботливо ухоженные растения. Наши и ваши!

Ждем всех в наш магазин «Зеленый Сад»!
Вы уйдете довольные и не с пустыми руками!